校园快讯
攀枝花市外国语学校2019年多校划片空余学位 摇号录取名单公示
2019年6月4日上午9:00,在纪检监察的监督下,在新闻媒体和家长代表的全程参与下,市教育和体育局基教科在攀枝花市外国语学校一楼会议室组织了2019年多校划片空余学位电脑摇号新生录取工作。现将我校空余学位摇号录取名单公示如下(共150人):
姓名 | 性别 | 毕业学校 |
杨欢 | 女 | 桐子林镇中心学校 |
马溢成 | 男 | 桐子林镇中心学校 |
江涛 | 男 | 盐边县第一小学校 |
陈湘玲 | 女 | 总发中心校 |
岑东旭 | 男 | 盐边县第一小学校 |
袁希 | 女 | 攀枝花市第六小学 |
张旭岚 | 女 | 攀枝花市第十六小学 |
谷蘂 | 女 | 攀枝花市第十八小学 |
杨明洁 | 男 | 西路小学 |
湛梦洋 | 女 | 攀枝花市第三十一中小学 |
李杨瑾皓 | 男 | 攀枝花市第二小学 |
李欣雨 | 女 | 东风小学 |
周靖凯 | 男 | 攀枝花市第十八小学 |
杨棂心 | 女 | 攀枝花市实验学校 |
杨余洁 | 女 | 攀枝花市第二十八中小学 |
刘蕊 | 女 | 攀枝花市第十六小学 |
何宇轩 | 男 | 攀枝花市第十六小学 |
曹启松 | 男 | 桐子林镇中心学校 |
李鹏飞 | 男 | 攀枝花市第十八小学 |
董济豪 | 男 | 务本中小学 |
李鑫 | 女 | 红格镇中心学校 |
乔亮 | 男 | 攀枝花市第五小学 |
范馨文 | 女 | 益民乡中心学校 |
阳雪 | 女 | 攀枝花市第一小学 |
王星月 | 女 | 盐边县第一小学校 |
张煜 | 女 | 盐边县第一小学校 |
向昕甜 | 女 | 攀枝花市第六小学 |
冉浩然 | 男 | 红格镇中心学校 |
饶嘉 | 女 | 盐边县第一小学校 |
张俪珊 | 女 | 攀枝花市第十六小学 |
李蕊伶 | 女 | 江林小学 |
容鑫 | 男 | 攀枝花市第五小学 |
马绮兰 | 女 | 攀枝花市第十一中小学 |
文浩然 | 男 | 攀枝花市第四小学 |
陈泳华 | 男 | 攀枝花市第一小学 |
周文俊 | 男 | 米易县第一小学 |
黎明奕 | 男 | 东风小学 |
廖上钧 | 男 | 五十一公里小学 |
杨好 | 女 | 西路小学 |
冯海波 | 男 | 攀枝花市第五小学 |
周杞瑞 | 男 | 攀枝花市第十六小学 |
李清丽 | 女 | 攀枝花市第十八中小学 |
曾丽燃 | 女 | 攀枝花市第五小学 |
杨欣雨 | 女 | 四十九公里小学 |
唐小涵 | 女 | 攀枝花市第四小学 |
张校诚 | 男 | 攀枝花市第五小学 |
李汶芯 | 女 | 攀枝花市第四小学 |
郑庆松 | 男 | 东风小学 |
黄金源 | 男 | 东风小学 |
邹昂 | 男 | 米易县第一小学 |
曹恒睿 | 男 | 攀枝花市第十八中小学 |
蒋宜东 | 男 | 攀枝花市第一小学 |
杨证麟 | 男 | 银江中心校 |
古智文 | 男 | 攀枝花市第六小学 |
王清 | 女 | 攀枝花市第四小学 |
张锦昇 | 男 | 攀枝花市第十六小学 |
何美军 | 男 | 攀枝花市第三十八中小学 |
李柏霖 | 男 | 攀枝花市第十八中小学 |
甄俊丞 | 男 | 永兴镇中心学校 |
吴秀颖 | 女 | 攀枝花市第二小学 |
鲁勤珍 | 女 | 五十一公里小学 |
郑佳宜 | 女 | 东风小学 |
曾馨乐 | 女 | 攀枝花市第十八小学 |
罗晓尧 | 女 | 渔门镇中心学校 |
蒲俊丞 | 男 | 攀枝花市第二小学 |
高源苑 | 女 | 攀枝花市第四小学 |
王俪霏 | 女 | 攀枝花市第二十五小学 |
张钦 | 男 | 东风小学 |
李润康 | 男 | 攀枝花市第一小学 |
欧阳艺贤 | 男 | 江林小学 |
刘柏麟 | 男 | 东风小学 |
张馨月 | 女 | 攀枝花市第二十四中小学 |
赖芊妤 | 女 | 攀枝花市第二十四中小学 |
翟福琴 | 女 | 攀枝花市第十六小学 |
刘佳欣 | 女 | 东风小学 |
张加睿 | 男 | 攀枝花市第十一中小学 |
黄滟清 | 女 | 东风小学 |
彭妍铭 | 女 | 攀枝花市第二十五小学 |
李佳颖 | 女 | 米易县第一小学 |
陈思源 | 男 | 攀枝花市第二十四中小学 |
张田雨 | 女 | 东风小学 |
苏俊铭 | 男 | 攀枝花市第十八小学 |
唐丽 | 女 | 桐子林镇中心学校 |
成宇航 | 男 | 攀枝花市第三十一中小学 |
张淞泉 | 男 | 攀枝花市第二十五小学 |
李小群 | 女 | 湾丘彝族乡中心学校 |
黄可欣 | 女 | 攀枝花市第二十一中小学 |
郑雯文 | 女 | 盐边县第一小学校 |
陈治丞 | 男 | 攀枝花市第十八中小学 |
边爱婷 | 女 | 东风小学 |
李依帆 | 女 | 江林小学 |
于環华 | 男 | 攀枝花市第五小学 |
邓秀 | 女 | 五十一公里小学 |
杨嘉澜 | 女 | 攀枝花市第二小学 |
杜明洋 | 男 | 米易县第一小学 |
石议金 | 男 | 东风小学 |
唐睿仪 | 女 | 四十九公里小学 |
张可欣 | 女 | 攀枝花市第一小学 |
陈美玉 | 女 | 永兴镇中心学校 |
刘芮伶 | 女 | 攀枝花市第九中学 |
陈务月 | 女 | 桐子林镇中心学校 |
黄炜铭 | 男 | 五十一公里小学 |
何佳峻 | 男 | 东风小学 |
李明橙 | 男 | 东风小学 |
池稼天骜 | 女 | 攀枝花市第三十一中小学 |
罗梓豪 | 男 | 攀枝花市第三十一中小学 |
陈钇冰 | 女 | 攀枝花市第十六小学 |
汪琪森 | 男 | 盐边县第一小学校 |
杨仕燚 | 男 | 攀枝花市第十一中小学 |
王丽萍 | 女 | 东风小学 |
周毅 | 男 | 攀枝花市第十八小学 |
罗晓童 | 女 | 益民乡中心学校 |
杨朝斌 | 男 | 东风小学 |
黎若芊 | 女 | 红格镇中心学校 |
安永燕 | 女 | 渔门镇中心学校 |
廖恩惠 | 女 | 攀枝花市第十八中小学 |
刘米多 | 男 | 攀枝花市第二十六中小学 |
周锐 | 女 | 攀枝花市第四小学 |
蔡雯雯 | 女 | 攀枝花市第十八中小学 |
李馨语 | 女 | 湾丘彝族乡中心学校 |
杨蕊菡 | 女 | 攀枝花市第四小学 |
熊浩 | 男 | 攀枝花市第二十八中小学 |
苏柯睿 | 男 | 攀枝花市第二小学 |
刘济铭 | 男 | 攀枝花市实验学校 |
杨家伟 | 男 | 四十九公里小学 |
宋函樾 | 女 | 攀枝花市第二小学 |
刘珂媛 | 女 | 盐边县第一小学校 |
胡雨杉 | 女 | 攀枝花市第八小学 |
江彦霖 | 男 | 攀枝花市第一小学 |
王奕轩 | 男 | 攀枝花市第九中学 |
谢应芳 | 女 | 盐边县第一小学校 |
唐香怡 | 女 | 仁和镇中心校 |
杨贤丞 | 男 | 盐边县第一小学校 |
谢天懿 | 男 | 东风小学 |
范楚浛 | 女 | 攀枝花市实验学校 |
杨泽熙 | 男 | 桐子林镇中心学校 |
胥恒溢 | 男 | 攀枝花市第二十四中小学 |
唐小涵 | 女 | 攀枝花市第二小学 |
向应超 | 男 | 米易一小 |
杜荣飞 | 男 | 白马镇中心校 |
王文婧 | 女 | 西昌市月城学校 |
谭国漾 | 男 | 攀枝花市第十八中小学 |
王炬蒙 | 男 | 攀枝花市实验学校 |
牛玥入 | 女 | 攀枝花市第六小学 |
谢睿轩 | 男 | 东风小学 |
周雪 | 女 | 白马镇中心校 |
程柯瑞 | 男 | 东风小学 |
袁菲 | 女 | 永兴镇中心学校 |
廖精锐 | 男 | 米易一小 |
罗万恒 | 男 | 西路小学 |
请以上同学家长于6月9日登录我校网站,点击移动窗口,输入身份证号确认录取信息。不清楚事宜请咨询电话3913312、3330569。
攀枝花市外国语学校
2019.6.4.